1. Platz NRW Meisterschaft Dominik Bauer
1. Rund in Steinfurt, Jonathan Rottmann
1. Drei Täler MTB Marathon, Lennart Voege
1. Kellerwald MTB Marathon Lennart Voege
1. Platz "Tag der Arbeit", Julian Braun
2. Platz King of the Lake, Attersee, Österreich, Julian Braun
2. Rund um die Kö, Düsseldorf, Dominik Bauer
2. Segmuller GP, Dominik Bauer
2. Erzgebirgsrundfahrt, Dominik Bauer
2. Uni Radrennen, Wuppertal, Julian Borresch
2. Bergmeisterschaft NRW Bilster Berg, Julian Borresch
2. Deutsche Meisterschaft Bahn Mannschaftsverfolgung, Jan Temmen
2. Deutsche Meisterschaft Bahn Mannschaftsverfolgung , Jonathan Rottmann
4. AZIS SHUSHA Azerbaijan Rundfahrt 2. Etappe, Lennart Voege
4. AZIS SHUSHA Azerbaijan Rundfahrt 3. Etappe, Jan Temmen
4. MTB Colina Triste, Santa Domingo, Spanien, Lennart Voege
4. 88 X Rund um die Marktallee Münster. Henri Appelbaum
4. Winterberg Dirt Bike Festival Downhill, Jesse Schulte
4. Volksbank Giro Köln, Jonathan Rottmann
4. Uni Radrennen, Wuppertal, Dominik Bauer
5. AZIS SHUSHA Azerbaijan Rundfahrt 3. Etappe, Dominik Weiss
5. Platz Frühjahrspreis Dominik Bauer
5. Platz NRW Meisterschaft, Julian Borresch
5. Platz Uni Radrennen, Wuppertal, Henri Appelbaum
5. Deutsche Meisterschaft Downhill, Jesse Schulte
5. Platz, Ilmenau Downhill Cup, Jesse Schulte
5. Platz, Bellwald, Downhill Cup, Jesse Schulte
6. NRW Meisterschaft, Jonathan Rottmann
7. Tour de Okinawa, Japan, Julian Borresch
7. Schweizer Meisterschaft Zeitfahren U23, Dominik Weiss
7. Platz Deutsche Meisterschaft U23 Zeitfahren Julian Borresch
7. Grippiger Radsporttage Schweiz, Dominik Bauer
7. Platz Bocholt 800, Dominik Bauer
7. Rund um die Kö, Düsseldorf, Jan Temmen
7. Rund in Steinfurt, Jan Temmen
7. Platz Steinach, Downhill Cup Steinach, Jesse Schulte
8. Tour de Neuss, Dominik Bauer
8. Platz NRW Meisterschaft Jan Temmen
9. Istrian Spring Trophy 1. Etappe, Jonathan Rottmann
9. Internationale Meisterschaft Dortmund, Julian Borresch
10. Bocholt 800, Julian Borresch
10. AZIS SHUSHA Azerbaijan Rundfahrt Nachwuchswertung, Yago Aguirre